横浜市営バス107系統
上中里町,上中里郵便局前,洋光台駅前方面

上中里郵便局前:2020年9月21日(月) 16:38発

所要時間(概算)
16:29発 洋光台駅前
16:30着
16:30発
洋光台第四小学校入口
16:31着
16:31発
南公園前
16:33着
16:33発
萩台
16:34着
16:34発
上中里橋
16:36着
16:36発
向坂
16:37着
16:37発
上中里町
16:38着
16:38発
上中里郵便局前
16:39着
16:39発
随縁寺前 1分
16:40着
16:40発
上の前 2分
16:41着
16:41発
下ケ谷 3分
16:43着
16:43発
上笹下地域ケアプラザ前 5分
16:44着
16:44発
上中里団地 6分
16:46着
16:46発
さわの里小学校前 8分
16:48着
16:48発
上中里町 10分
16:49着
16:49発
向坂 11分
16:50着
16:50発
上中里橋 12分
16:51着
16:51発
萩台 13分
16:54着
16:54発
南公園前 16分
16:55着
16:55発
洋光台第四小学校入口 17分
16:58着
洋光台駅前 20分