横浜市営バス107系統
上中里町,上中里郵便局前,洋光台駅前方面

上中里橋:2020年7月5日(日) 16:34発

所要時間(概算)
16:29発 洋光台駅前
16:30着
16:30発
洋光台第四小学校入口
16:31着
16:31発
南公園前
16:33着
16:33発
萩台
16:34着
16:34発
上中里橋
16:36着
16:36発
向坂 2分
16:37着
16:37発
上中里町 3分
16:38着
16:38発
上中里郵便局前 4分
16:39着
16:39発
随縁寺前 5分
16:40着
16:40発
上の前 6分
16:41着
16:41発
下ケ谷 7分
16:43着
16:43発
上笹下地域ケアプラザ前 9分
16:44着
16:44発
上中里団地 10分
16:46着
16:46発
さわの里小学校前 12分
16:48着
16:48発
上中里町 14分
16:49着
16:49発
向坂 15分
16:50着
16:50発
上中里橋 16分
16:51着
16:51発
萩台 17分
16:54着
16:54発
南公園前 20分
16:55着
16:55発
洋光台第四小学校入口 21分
16:58着
洋光台駅前 24分