横浜市営バス107系統
上中里町,上中里郵便局前,洋光台駅前方面

上中里郵便局前:2020年9月21日(月) 16:21発

所要時間(概算)
16:12発 洋光台駅前
16:13着
16:13発
洋光台第四小学校入口
16:14着
16:14発
南公園前
16:16着
16:16発
萩台
16:17着
16:17発
上中里橋
16:19着
16:19発
向坂
16:20着
16:20発
上中里町
16:21着
16:21発
上中里郵便局前
16:22着
16:22発
随縁寺前 1分
16:23着
16:23発
上の前 2分
16:24着
16:24発
下ケ谷 3分
16:26着
16:26発
上笹下地域ケアプラザ前 5分
16:27着
16:27発
上中里団地 6分
16:29着
16:29発
さわの里小学校前 8分
16:31着
16:31発
上中里町 10分
16:32着
16:32発
向坂 11分
16:33着
16:33発
上中里橋 12分
16:34着
16:34発
萩台 13分
16:37着
16:37発
南公園前 16分
16:38着
16:38発
洋光台第四小学校入口 17分
16:41着
洋光台駅前 20分