横浜市営バス107系統
上中里町,上中里郵便局前,洋光台駅前方面

上中里橋:2020年7月5日(日) 16:20発

所要時間(概算)
15:57発 洋光台駅前
15:58着
15:58発
洋光台第四小学校入口
16:00着
16:00発
南公園前
16:02着
16:02発
萩台
16:03着
16:03発
上中里橋
16:05着
16:05発
向坂
16:06着
16:06発
上中里町
16:07着
16:07発
上中里郵便局前
16:08着
16:08発
随縁寺前
16:09着
16:09発
上の前
16:10着
16:10発
下ケ谷
16:12着
16:12発
上笹下地域ケアプラザ前
16:13着
16:13発
上中里団地
16:15着
16:15発
さわの里小学校前
16:17着
16:17発
上中里町
16:18着
16:18発
向坂
16:20着
16:20発
上中里橋
16:21着
16:21発
萩台 1分
16:24着
16:24発
南公園前 4分
16:25着
16:25発
洋光台第四小学校入口 5分
16:29着
洋光台駅前 9分