横浜市営バス107系統
上中里町,上中里郵便局前,洋光台駅前方面

上中里郵便局前:2020年9月21日(月) 15:52発

所要時間(概算)
15:42発 洋光台駅前
15:43着
15:43発
洋光台第四小学校入口
15:45着
15:45発
南公園前
15:47着
15:47発
萩台
15:48着
15:48発
上中里橋
15:50着
15:50発
向坂
15:51着
15:51発
上中里町
15:52着
15:52発
上中里郵便局前
15:53着
15:53発
随縁寺前 1分
15:54着
15:54発
上の前 2分
15:55着
15:55発
下ケ谷 3分
15:57着
15:57発
上笹下地域ケアプラザ前 5分
15:58着
15:58発
上中里団地 6分
16:00着
16:00発
さわの里小学校前 8分
16:02着
16:02発
上中里町 10分
16:03着
16:03発
向坂 11分
16:05着
16:05発
上中里橋 13分
16:06着
16:06発
萩台 14分
16:09着
16:09発
南公園前 17分
16:10着
16:10発
洋光台第四小学校入口 18分
16:14着
洋光台駅前 22分