横浜市営バス107系統
上中里町,上中里郵便局前,洋光台駅前方面

上中里橋:2020年7月5日(日) 15:50発

所要時間(概算)
15:27発 洋光台駅前
15:28着
15:28発
洋光台第四小学校入口
15:30着
15:30発
南公園前
15:32着
15:32発
萩台
15:33着
15:33発
上中里橋
15:35着
15:35発
向坂
15:36着
15:36発
上中里町
15:37着
15:37発
上中里郵便局前
15:38着
15:38発
随縁寺前
15:39着
15:39発
上の前
15:40着
15:40発
下ケ谷
15:42着
15:42発
上笹下地域ケアプラザ前
15:43着
15:43発
上中里団地
15:45着
15:45発
さわの里小学校前
15:47着
15:47発
上中里町
15:48着
15:48発
向坂
15:50着
15:50発
上中里橋
15:51着
15:51発
萩台 1分
15:54着
15:54発
南公園前 4分
15:55着
15:55発
洋光台第四小学校入口 5分
15:59着
洋光台駅前 9分