横浜市営バス107系統
上中里町,上中里郵便局前,洋光台駅前方面

上中里橋:2020年7月5日(日) 15:33発

所要時間(概算)
15:27発 洋光台駅前
15:28着
15:28発
洋光台第四小学校入口
15:30着
15:30発
南公園前
15:32着
15:32発
萩台
15:33着
15:33発
上中里橋
15:35着
15:35発
向坂 2分
15:36着
15:36発
上中里町 3分
15:37着
15:37発
上中里郵便局前 4分
15:38着
15:38発
随縁寺前 5分
15:39着
15:39発
上の前 6分
15:40着
15:40発
下ケ谷 7分
15:42着
15:42発
上笹下地域ケアプラザ前 9分
15:43着
15:43発
上中里団地 10分
15:45着
15:45発
さわの里小学校前 12分
15:47着
15:47発
上中里町 14分
15:48着
15:48発
向坂 15分
15:50着
15:50発
上中里橋 17分
15:51着
15:51発
萩台 18分
15:54着
15:54発
南公園前 21分
15:55着
15:55発
洋光台第四小学校入口 22分
15:59着
洋光台駅前 26分