横浜市営バス107系統
上中里町,上中里郵便局前,洋光台駅前方面

上中里橋:2020年7月5日(日) 15:35発

所要時間(概算)
15:12発 洋光台駅前
15:13着
15:13発
洋光台第四小学校入口
15:15着
15:15発
南公園前
15:17着
15:17発
萩台
15:18着
15:18発
上中里橋
15:20着
15:20発
向坂
15:21着
15:21発
上中里町
15:22着
15:22発
上中里郵便局前
15:23着
15:23発
随縁寺前
15:24着
15:24発
上の前
15:25着
15:25発
下ケ谷
15:27着
15:27発
上笹下地域ケアプラザ前
15:28着
15:28発
上中里団地
15:30着
15:30発
さわの里小学校前
15:32着
15:32発
上中里町
15:33着
15:33発
向坂
15:35着
15:35発
上中里橋
15:36着
15:36発
萩台 1分
15:39着
15:39発
南公園前 4分
15:40着
15:40発
洋光台第四小学校入口 5分
15:44着
洋光台駅前 9分