横浜市営バス107系統
上中里町,上中里郵便局前,洋光台駅前方面

上中里橋:2020年7月5日(日) 15:18発

所要時間(概算)
15:12発 洋光台駅前
15:13着
15:13発
洋光台第四小学校入口
15:15着
15:15発
南公園前
15:17着
15:17発
萩台
15:18着
15:18発
上中里橋
15:20着
15:20発
向坂 2分
15:21着
15:21発
上中里町 3分
15:22着
15:22発
上中里郵便局前 4分
15:23着
15:23発
随縁寺前 5分
15:24着
15:24発
上の前 6分
15:25着
15:25発
下ケ谷 7分
15:27着
15:27発
上笹下地域ケアプラザ前 9分
15:28着
15:28発
上中里団地 10分
15:30着
15:30発
さわの里小学校前 12分
15:32着
15:32発
上中里町 14分
15:33着
15:33発
向坂 15分
15:35着
15:35発
上中里橋 17分
15:36着
15:36発
萩台 18分
15:39着
15:39発
南公園前 21分
15:40着
15:40発
洋光台第四小学校入口 22分
15:44着
洋光台駅前 26分