横浜市営バス107系統
上中里町,上中里郵便局前,洋光台駅前方面

上中里橋:2020年7月5日(日) 15:20発

所要時間(概算)
14:57発 洋光台駅前
14:58着
14:58発
洋光台第四小学校入口
15:00着
15:00発
南公園前
15:02着
15:02発
萩台
15:03着
15:03発
上中里橋
15:05着
15:05発
向坂
15:06着
15:06発
上中里町
15:07着
15:07発
上中里郵便局前
15:08着
15:08発
随縁寺前
15:09着
15:09発
上の前
15:10着
15:10発
下ケ谷
15:12着
15:12発
上笹下地域ケアプラザ前
15:13着
15:13発
上中里団地
15:15着
15:15発
さわの里小学校前
15:17着
15:17発
上中里町
15:18着
15:18発
向坂
15:20着
15:20発
上中里橋
15:21着
15:21発
萩台 1分
15:24着
15:24発
南公園前 4分
15:25着
15:25発
洋光台第四小学校入口 5分
15:29着
洋光台駅前 9分