横浜市営バス107系統
上中里町,上中里郵便局前,洋光台駅前方面

上中里橋:2020年7月5日(日) 15:03発

所要時間(概算)
14:57発 洋光台駅前
14:58着
14:58発
洋光台第四小学校入口
15:00着
15:00発
南公園前
15:02着
15:02発
萩台
15:03着
15:03発
上中里橋
15:05着
15:05発
向坂 2分
15:06着
15:06発
上中里町 3分
15:07着
15:07発
上中里郵便局前 4分
15:08着
15:08発
随縁寺前 5分
15:09着
15:09発
上の前 6分
15:10着
15:10発
下ケ谷 7分
15:12着
15:12発
上笹下地域ケアプラザ前 9分
15:13着
15:13発
上中里団地 10分
15:15着
15:15発
さわの里小学校前 12分
15:17着
15:17発
上中里町 14分
15:18着
15:18発
向坂 15分
15:20着
15:20発
上中里橋 17分
15:21着
15:21発
萩台 18分
15:24着
15:24発
南公園前 21分
15:25着
15:25発
洋光台第四小学校入口 22分
15:29着
洋光台駅前 26分