横浜市営バス107系統
上中里町,上中里郵便局前,洋光台駅前方面

上中里郵便局前:2020年9月21日(月) 14:52発

所要時間(概算)
14:42発 洋光台駅前
14:43着
14:43発
洋光台第四小学校入口
14:45着
14:45発
南公園前
14:47着
14:47発
萩台
14:48着
14:48発
上中里橋
14:50着
14:50発
向坂
14:51着
14:51発
上中里町
14:52着
14:52発
上中里郵便局前
14:53着
14:53発
随縁寺前 1分
14:54着
14:54発
上の前 2分
14:55着
14:55発
下ケ谷 3分
14:57着
14:57発
上笹下地域ケアプラザ前 5分
14:58着
14:58発
上中里団地 6分
15:00着
15:00発
さわの里小学校前 8分
15:02着
15:02発
上中里町 10分
15:03着
15:03発
向坂 11分
15:05着
15:05発
上中里橋 13分
15:06着
15:06発
萩台 14分
15:09着
15:09発
南公園前 17分
15:10着
15:10発
洋光台第四小学校入口 18分
15:14着
洋光台駅前 22分