横浜市営バス107系統
上中里町,上中里郵便局前,洋光台駅前方面

上中里郵便局前:2020年9月21日(月) 14:37発

所要時間(概算)
14:27発 洋光台駅前
14:28着
14:28発
洋光台第四小学校入口
14:30着
14:30発
南公園前
14:32着
14:32発
萩台
14:33着
14:33発
上中里橋
14:35着
14:35発
向坂
14:36着
14:36発
上中里町
14:37着
14:37発
上中里郵便局前
14:38着
14:38発
随縁寺前 1分
14:39着
14:39発
上の前 2分
14:40着
14:40発
下ケ谷 3分
14:42着
14:42発
上笹下地域ケアプラザ前 5分
14:43着
14:43発
上中里団地 6分
14:45着
14:45発
さわの里小学校前 8分
14:47着
14:47発
上中里町 10分
14:48着
14:48発
向坂 11分
14:50着
14:50発
上中里橋 13分
14:51着
14:51発
萩台 14分
14:54着
14:54発
南公園前 17分
14:55着
14:55発
洋光台第四小学校入口 18分
14:59着
洋光台駅前 22分