横浜市営バス107系統
上中里町,上中里郵便局前,洋光台駅前方面

上中里橋:2020年7月5日(日) 14:50発

所要時間(概算)
14:27発 洋光台駅前
14:28着
14:28発
洋光台第四小学校入口
14:30着
14:30発
南公園前
14:32着
14:32発
萩台
14:33着
14:33発
上中里橋
14:35着
14:35発
向坂
14:36着
14:36発
上中里町
14:37着
14:37発
上中里郵便局前
14:38着
14:38発
随縁寺前
14:39着
14:39発
上の前
14:40着
14:40発
下ケ谷
14:42着
14:42発
上笹下地域ケアプラザ前
14:43着
14:43発
上中里団地
14:45着
14:45発
さわの里小学校前
14:47着
14:47発
上中里町
14:48着
14:48発
向坂
14:50着
14:50発
上中里橋
14:51着
14:51発
萩台 1分
14:54着
14:54発
南公園前 4分
14:55着
14:55発
洋光台第四小学校入口 5分
14:59着
洋光台駅前 9分