横浜市営バス107系統
上中里町,上中里郵便局前,洋光台駅前方面

上中里橋:2020年7月5日(日) 14:33発

所要時間(概算)
14:27発 洋光台駅前
14:28着
14:28発
洋光台第四小学校入口
14:30着
14:30発
南公園前
14:32着
14:32発
萩台
14:33着
14:33発
上中里橋
14:35着
14:35発
向坂 2分
14:36着
14:36発
上中里町 3分
14:37着
14:37発
上中里郵便局前 4分
14:38着
14:38発
随縁寺前 5分
14:39着
14:39発
上の前 6分
14:40着
14:40発
下ケ谷 7分
14:42着
14:42発
上笹下地域ケアプラザ前 9分
14:43着
14:43発
上中里団地 10分
14:45着
14:45発
さわの里小学校前 12分
14:47着
14:47発
上中里町 14分
14:48着
14:48発
向坂 15分
14:50着
14:50発
上中里橋 17分
14:51着
14:51発
萩台 18分
14:54着
14:54発
南公園前 21分
14:55着
14:55発
洋光台第四小学校入口 22分
14:59着
洋光台駅前 26分