横浜市営バス107系統
上中里町,上中里郵便局前,洋光台駅前方面

上中里郵便局前:2020年9月21日(月) 14:22発

所要時間(概算)
14:12発 洋光台駅前
14:13着
14:13発
洋光台第四小学校入口
14:15着
14:15発
南公園前
14:17着
14:17発
萩台
14:18着
14:18発
上中里橋
14:20着
14:20発
向坂
14:21着
14:21発
上中里町
14:22着
14:22発
上中里郵便局前
14:23着
14:23発
随縁寺前 1分
14:24着
14:24発
上の前 2分
14:25着
14:25発
下ケ谷 3分
14:27着
14:27発
上笹下地域ケアプラザ前 5分
14:28着
14:28発
上中里団地 6分
14:30着
14:30発
さわの里小学校前 8分
14:32着
14:32発
上中里町 10分
14:33着
14:33発
向坂 11分
14:35着
14:35発
上中里橋 13分
14:36着
14:36発
萩台 14分
14:39着
14:39発
南公園前 17分
14:40着
14:40発
洋光台第四小学校入口 18分
14:44着
洋光台駅前 22分