横浜市営バス107系統
上中里町,上中里郵便局前,洋光台駅前方面

上中里橋:2020年7月5日(日) 14:35発

所要時間(概算)
14:12発 洋光台駅前
14:13着
14:13発
洋光台第四小学校入口
14:15着
14:15発
南公園前
14:17着
14:17発
萩台
14:18着
14:18発
上中里橋
14:20着
14:20発
向坂
14:21着
14:21発
上中里町
14:22着
14:22発
上中里郵便局前
14:23着
14:23発
随縁寺前
14:24着
14:24発
上の前
14:25着
14:25発
下ケ谷
14:27着
14:27発
上笹下地域ケアプラザ前
14:28着
14:28発
上中里団地
14:30着
14:30発
さわの里小学校前
14:32着
14:32発
上中里町
14:33着
14:33発
向坂
14:35着
14:35発
上中里橋
14:36着
14:36発
萩台 1分
14:39着
14:39発
南公園前 4分
14:40着
14:40発
洋光台第四小学校入口 5分
14:44着
洋光台駅前 9分