横浜市営バス107系統
上中里町,上中里郵便局前,洋光台駅前方面

上中里橋:2020年7月5日(日) 14:20発

所要時間(概算)
13:57発 洋光台駅前
13:58着
13:58発
洋光台第四小学校入口
14:00着
14:00発
南公園前
14:02着
14:02発
萩台
14:03着
14:03発
上中里橋
14:05着
14:05発
向坂
14:06着
14:06発
上中里町
14:07着
14:07発
上中里郵便局前
14:08着
14:08発
随縁寺前
14:09着
14:09発
上の前
14:10着
14:10発
下ケ谷
14:12着
14:12発
上笹下地域ケアプラザ前
14:13着
14:13発
上中里団地
14:15着
14:15発
さわの里小学校前
14:17着
14:17発
上中里町
14:18着
14:18発
向坂
14:20着
14:20発
上中里橋
14:21着
14:21発
萩台 1分
14:24着
14:24発
南公園前 4分
14:25着
14:25発
洋光台第四小学校入口 5分
14:29着
洋光台駅前 9分