横浜市営バス107系統
上中里町,上中里郵便局前,洋光台駅前方面

上中里郵便局前:2020年9月21日(月) 13:52発

所要時間(概算)
13:42発 洋光台駅前
13:43着
13:43発
洋光台第四小学校入口
13:45着
13:45発
南公園前
13:47着
13:47発
萩台
13:48着
13:48発
上中里橋
13:50着
13:50発
向坂
13:51着
13:51発
上中里町
13:52着
13:52発
上中里郵便局前
13:53着
13:53発
随縁寺前 1分
13:54着
13:54発
上の前 2分
13:55着
13:55発
下ケ谷 3分
13:57着
13:57発
上笹下地域ケアプラザ前 5分
13:58着
13:58発
上中里団地 6分
14:00着
14:00発
さわの里小学校前 8分
14:02着
14:02発
上中里町 10分
14:03着
14:03発
向坂 11分
14:05着
14:05発
上中里橋 13分
14:06着
14:06発
萩台 14分
14:09着
14:09発
南公園前 17分
14:10着
14:10発
洋光台第四小学校入口 18分
14:14着
洋光台駅前 22分