横浜市営バス107系統
上中里町,上中里郵便局前,洋光台駅前方面

上中里橋:2020年7月5日(日) 13:50発

所要時間(概算)
13:27発 洋光台駅前
13:28着
13:28発
洋光台第四小学校入口
13:30着
13:30発
南公園前
13:32着
13:32発
萩台
13:33着
13:33発
上中里橋
13:35着
13:35発
向坂
13:36着
13:36発
上中里町
13:37着
13:37発
上中里郵便局前
13:38着
13:38発
随縁寺前
13:39着
13:39発
上の前
13:40着
13:40発
下ケ谷
13:42着
13:42発
上笹下地域ケアプラザ前
13:43着
13:43発
上中里団地
13:45着
13:45発
さわの里小学校前
13:47着
13:47発
上中里町
13:48着
13:48発
向坂
13:50着
13:50発
上中里橋
13:51着
13:51発
萩台 1分
13:54着
13:54発
南公園前 4分
13:55着
13:55発
洋光台第四小学校入口 5分
13:59着
洋光台駅前 9分