横浜市営バス107系統
上中里町,上中里郵便局前,洋光台駅前方面

上中里橋:2020年7月5日(日) 13:18発

所要時間(概算)
13:12発 洋光台駅前
13:13着
13:13発
洋光台第四小学校入口
13:15着
13:15発
南公園前
13:17着
13:17発
萩台
13:18着
13:18発
上中里橋
13:20着
13:20発
向坂 2分
13:21着
13:21発
上中里町 3分
13:22着
13:22発
上中里郵便局前 4分
13:23着
13:23発
随縁寺前 5分
13:24着
13:24発
上の前 6分
13:25着
13:25発
下ケ谷 7分
13:27着
13:27発
上笹下地域ケアプラザ前 9分
13:28着
13:28発
上中里団地 10分
13:30着
13:30発
さわの里小学校前 12分
13:32着
13:32発
上中里町 14分
13:33着
13:33発
向坂 15分
13:35着
13:35発
上中里橋 17分
13:36着
13:36発
萩台 18分
13:39着
13:39発
南公園前 21分
13:40着
13:40発
洋光台第四小学校入口 22分
13:44着
洋光台駅前 26分