横浜市営バス107系統
上中里町,上中里郵便局前,洋光台駅前方面

上中里橋:2020年7月5日(日) 13:20発

所要時間(概算)
12:57発 洋光台駅前
12:58着
12:58発
洋光台第四小学校入口
13:00着
13:00発
南公園前
13:02着
13:02発
萩台
13:03着
13:03発
上中里橋
13:05着
13:05発
向坂
13:06着
13:06発
上中里町
13:07着
13:07発
上中里郵便局前
13:08着
13:08発
随縁寺前
13:09着
13:09発
上の前
13:10着
13:10発
下ケ谷
13:12着
13:12発
上笹下地域ケアプラザ前
13:13着
13:13発
上中里団地
13:15着
13:15発
さわの里小学校前
13:17着
13:17発
上中里町
13:18着
13:18発
向坂
13:20着
13:20発
上中里橋
13:21着
13:21発
萩台 1分
13:24着
13:24発
南公園前 4分
13:25着
13:25発
洋光台第四小学校入口 5分
13:29着
洋光台駅前 9分