横浜市営バス107系統
上中里町,上中里郵便局前,洋光台駅前方面

上中里橋:2020年7月5日(日) 13:05発

所要時間(概算)
12:42発 洋光台駅前
12:43着
12:43発
洋光台第四小学校入口
12:45着
12:45発
南公園前
12:47着
12:47発
萩台
12:48着
12:48発
上中里橋
12:50着
12:50発
向坂
12:51着
12:51発
上中里町
12:52着
12:52発
上中里郵便局前
12:53着
12:53発
随縁寺前
12:54着
12:54発
上の前
12:55着
12:55発
下ケ谷
12:57着
12:57発
上笹下地域ケアプラザ前
12:58着
12:58発
上中里団地
13:00着
13:00発
さわの里小学校前
13:02着
13:02発
上中里町
13:03着
13:03発
向坂
13:05着
13:05発
上中里橋
13:06着
13:06発
萩台 1分
13:09着
13:09発
南公園前 4分
13:10着
13:10発
洋光台第四小学校入口 5分
13:14着
洋光台駅前 9分