横浜市営バス107系統
上中里町,上中里郵便局前,洋光台駅前方面

上中里橋:2020年7月5日(日) 12:50発

所要時間(概算)
12:27発 洋光台駅前
12:28着
12:28発
洋光台第四小学校入口
12:30着
12:30発
南公園前
12:32着
12:32発
萩台
12:33着
12:33発
上中里橋
12:35着
12:35発
向坂
12:36着
12:36発
上中里町
12:37着
12:37発
上中里郵便局前
12:38着
12:38発
随縁寺前
12:39着
12:39発
上の前
12:40着
12:40発
下ケ谷
12:42着
12:42発
上笹下地域ケアプラザ前
12:43着
12:43発
上中里団地
12:45着
12:45発
さわの里小学校前
12:47着
12:47発
上中里町
12:48着
12:48発
向坂
12:50着
12:50発
上中里橋
12:51着
12:51発
萩台 1分
12:54着
12:54発
南公園前 4分
12:55着
12:55発
洋光台第四小学校入口 5分
12:59着
洋光台駅前 9分