横浜市営バス107系統
上中里町,上中里郵便局前,洋光台駅前方面

上中里郵便局前:2020年9月21日(月) 12:22発

所要時間(概算)
12:12発 洋光台駅前
12:13着
12:13発
洋光台第四小学校入口
12:15着
12:15発
南公園前
12:17着
12:17発
萩台
12:18着
12:18発
上中里橋
12:20着
12:20発
向坂
12:21着
12:21発
上中里町
12:22着
12:22発
上中里郵便局前
12:23着
12:23発
随縁寺前 1分
12:24着
12:24発
上の前 2分
12:25着
12:25発
下ケ谷 3分
12:27着
12:27発
上笹下地域ケアプラザ前 5分
12:28着
12:28発
上中里団地 6分
12:30着
12:30発
さわの里小学校前 8分
12:32着
12:32発
上中里町 10分
12:33着
12:33発
向坂 11分
12:35着
12:35発
上中里橋 13分
12:36着
12:36発
萩台 14分
12:39着
12:39発
南公園前 17分
12:40着
12:40発
洋光台第四小学校入口 18分
12:44着
洋光台駅前 22分