横浜市営バス107系統
上中里町,上中里郵便局前,洋光台駅前方面

上中里橋:2020年7月5日(日) 12:35発

所要時間(概算)
12:12発 洋光台駅前
12:13着
12:13発
洋光台第四小学校入口
12:15着
12:15発
南公園前
12:17着
12:17発
萩台
12:18着
12:18発
上中里橋
12:20着
12:20発
向坂
12:21着
12:21発
上中里町
12:22着
12:22発
上中里郵便局前
12:23着
12:23発
随縁寺前
12:24着
12:24発
上の前
12:25着
12:25発
下ケ谷
12:27着
12:27発
上笹下地域ケアプラザ前
12:28着
12:28発
上中里団地
12:30着
12:30発
さわの里小学校前
12:32着
12:32発
上中里町
12:33着
12:33発
向坂
12:35着
12:35発
上中里橋
12:36着
12:36発
萩台 1分
12:39着
12:39発
南公園前 4分
12:40着
12:40発
洋光台第四小学校入口 5分
12:44着
洋光台駅前 9分