横浜市営バス107系統
上中里町,上中里郵便局前,洋光台駅前方面

上中里橋:2020年7月5日(日) 12:18発

所要時間(概算)
11:55発 洋光台駅前
11:56着
11:56発
洋光台第四小学校入口
11:58着
11:58発
南公園前
12:00着
12:00発
萩台
12:01着
12:01発
上中里橋
12:03着
12:03発
向坂
12:04着
12:04発
上中里町
12:05着
12:05発
上中里郵便局前
12:06着
12:06発
随縁寺前
12:07着
12:07発
上の前
12:08着
12:08発
下ケ谷
12:10着
12:10発
上笹下地域ケアプラザ前
12:11着
12:11発
上中里団地
12:13着
12:13発
さわの里小学校前
12:15着
12:15発
上中里町
12:16着
12:16発
向坂
12:18着
12:18発
上中里橋
12:19着
12:19発
萩台 1分
12:22着
12:22発
南公園前 4分
12:23着
12:23発
洋光台第四小学校入口 5分
12:27着
洋光台駅前 9分