横浜市営バス107系統
上中里町,上中里郵便局前,洋光台駅前方面

上中里郵便局前:2020年9月21日(月) 11:50発

所要時間(概算)
11:40発 洋光台駅前
11:41着
11:41発
洋光台第四小学校入口
11:43着
11:43発
南公園前
11:45着
11:45発
萩台
11:46着
11:46発
上中里橋
11:48着
11:48発
向坂
11:49着
11:49発
上中里町
11:50着
11:50発
上中里郵便局前
11:51着
11:51発
随縁寺前 1分
11:52着
11:52発
上の前 2分
11:53着
11:53発
下ケ谷 3分
11:55着
11:55発
上笹下地域ケアプラザ前 5分
11:56着
11:56発
上中里団地 6分
11:58着
11:58発
さわの里小学校前 8分
12:00着
12:00発
上中里町 10分
12:01着
12:01発
向坂 11分
12:03着
12:03発
上中里橋 13分
12:04着
12:04発
萩台 14分
12:07着
12:07発
南公園前 17分
12:08着
12:08発
洋光台第四小学校入口 18分
12:12着
洋光台駅前 22分