横浜市営バス107系統
上中里町,上中里郵便局前,洋光台駅前方面

上中里橋:2020年7月5日(日) 11:48発

所要時間(概算)
11:25発 洋光台駅前
11:26着
11:26発
洋光台第四小学校入口
11:28着
11:28発
南公園前
11:30着
11:30発
萩台
11:31着
11:31発
上中里橋
11:33着
11:33発
向坂
11:34着
11:34発
上中里町
11:35着
11:35発
上中里郵便局前
11:36着
11:36発
随縁寺前
11:37着
11:37発
上の前
11:38着
11:38発
下ケ谷
11:40着
11:40発
上笹下地域ケアプラザ前
11:41着
11:41発
上中里団地
11:43着
11:43発
さわの里小学校前
11:45着
11:45発
上中里町
11:46着
11:46発
向坂
11:48着
11:48発
上中里橋
11:49着
11:49発
萩台 1分
11:52着
11:52発
南公園前 4分
11:53着
11:53発
洋光台第四小学校入口 5分
11:57着
洋光台駅前 9分