横浜市営バス107系統
上中里町,上中里郵便局前,洋光台駅前方面

上中里橋:2020年7月5日(日) 11:18発

所要時間(概算)
11:12発 洋光台駅前
11:13着
11:13発
洋光台第四小学校入口
11:15着
11:15発
南公園前
11:17着
11:17発
萩台
11:18着
11:18発
上中里橋
11:20着
11:20発
向坂 2分
11:21着
11:21発
上中里町 3分
11:22着
11:22発
上中里郵便局前 4分
11:23着
11:23発
随縁寺前 5分
11:24着
11:24発
上の前 6分
11:25着
11:25発
下ケ谷 7分
11:27着
11:27発
上笹下地域ケアプラザ前 9分
11:28着
11:28発
上中里団地 10分
11:30着
11:30発
さわの里小学校前 12分
11:32着
11:32発
上中里町 14分
11:33着
11:33発
向坂 15分
11:35着
11:35発
上中里橋 17分
11:36着
11:36発
萩台 18分
11:39着
11:39発
南公園前 21分
11:40着
11:40発
洋光台第四小学校入口 22分
11:44着
洋光台駅前 26分