横浜市営バス107系統
上中里町,上中里郵便局前,洋光台駅前方面

上中里郵便局前:2020年9月21日(月) 11:05発

所要時間(概算)
10:55発 洋光台駅前
10:56着
10:56発
洋光台第四小学校入口
10:58着
10:58発
南公園前
11:00着
11:00発
萩台
11:01着
11:01発
上中里橋
11:03着
11:03発
向坂
11:04着
11:04発
上中里町
11:05着
11:05発
上中里郵便局前
11:06着
11:06発
随縁寺前 1分
11:07着
11:07発
上の前 2分
11:08着
11:08発
下ケ谷 3分
11:10着
11:10発
上笹下地域ケアプラザ前 5分
11:11着
11:11発
上中里団地 6分
11:13着
11:13発
さわの里小学校前 8分
11:15着
11:15発
上中里町 10分
11:16着
11:16発
向坂 11分
11:18着
11:18発
上中里橋 13分
11:19着
11:19発
萩台 14分
11:22着
11:22発
南公園前 17分
11:23着
11:23発
洋光台第四小学校入口 18分
11:27着
洋光台駅前 22分