横浜市営バス107系統
上中里町,上中里郵便局前,洋光台駅前方面

上中里橋:2020年7月5日(日) 11:03発

所要時間(概算)
10:40発 洋光台駅前
10:41着
10:41発
洋光台第四小学校入口
10:43着
10:43発
南公園前
10:45着
10:45発
萩台
10:46着
10:46発
上中里橋
10:48着
10:48発
向坂
10:49着
10:49発
上中里町
10:50着
10:50発
上中里郵便局前
10:51着
10:51発
随縁寺前
10:52着
10:52発
上の前
10:53着
10:53発
下ケ谷
10:55着
10:55発
上笹下地域ケアプラザ前
10:56着
10:56発
上中里団地
10:58着
10:58発
さわの里小学校前
11:00着
11:00発
上中里町
11:01着
11:01発
向坂
11:03着
11:03発
上中里橋
11:04着
11:04発
萩台 1分
11:07着
11:07発
南公園前 4分
11:08着
11:08発
洋光台第四小学校入口 5分
11:12着
洋光台駅前 9分