横浜市営バス107系統
上中里町,上中里郵便局前,洋光台駅前方面

上中里郵便局前:2020年9月21日(月) 10:35発

所要時間(概算)
10:25発 洋光台駅前
10:26着
10:26発
洋光台第四小学校入口
10:28着
10:28発
南公園前
10:30着
10:30発
萩台
10:31着
10:31発
上中里橋
10:33着
10:33発
向坂
10:34着
10:34発
上中里町
10:35着
10:35発
上中里郵便局前
10:36着
10:36発
随縁寺前 1分
10:37着
10:37発
上の前 2分
10:38着
10:38発
下ケ谷 3分
10:40着
10:40発
上笹下地域ケアプラザ前 5分
10:41着
10:41発
上中里団地 6分
10:43着
10:43発
さわの里小学校前 8分
10:45着
10:45発
上中里町 10分
10:46着
10:46発
向坂 11分
10:48着
10:48発
上中里橋 13分
10:49着
10:49発
萩台 14分
10:52着
10:52発
南公園前 17分
10:53着
10:53発
洋光台第四小学校入口 18分
10:57着
洋光台駅前 22分