横浜市営バス107系統
上中里町,上中里郵便局前,洋光台駅前方面

上中里橋:2020年7月5日(日) 10:48発

所要時間(概算)
10:25発 洋光台駅前
10:26着
10:26発
洋光台第四小学校入口
10:28着
10:28発
南公園前
10:30着
10:30発
萩台
10:31着
10:31発
上中里橋
10:33着
10:33発
向坂
10:34着
10:34発
上中里町
10:35着
10:35発
上中里郵便局前
10:36着
10:36発
随縁寺前
10:37着
10:37発
上の前
10:38着
10:38発
下ケ谷
10:40着
10:40発
上笹下地域ケアプラザ前
10:41着
10:41発
上中里団地
10:43着
10:43発
さわの里小学校前
10:45着
10:45発
上中里町
10:46着
10:46発
向坂
10:48着
10:48発
上中里橋
10:49着
10:49発
萩台 1分
10:52着
10:52発
南公園前 4分
10:53着
10:53発
洋光台第四小学校入口 5分
10:57着
洋光台駅前 9分