横浜市営バス107系統
上中里町,上中里郵便局前,洋光台駅前方面

上中里橋:2020年7月5日(日) 10:33発

所要時間(概算)
10:10発 洋光台駅前
10:11着
10:11発
洋光台第四小学校入口
10:13着
10:13発
南公園前
10:15着
10:15発
萩台
10:16着
10:16発
上中里橋
10:18着
10:18発
向坂
10:19着
10:19発
上中里町
10:20着
10:20発
上中里郵便局前
10:21着
10:21発
随縁寺前
10:22着
10:22発
上の前
10:23着
10:23発
下ケ谷
10:25着
10:25発
上笹下地域ケアプラザ前
10:26着
10:26発
上中里団地
10:28着
10:28発
さわの里小学校前
10:30着
10:30発
上中里町
10:31着
10:31発
向坂
10:33着
10:33発
上中里橋
10:34着
10:34発
萩台 1分
10:37着
10:37発
南公園前 4分
10:38着
10:38発
洋光台第四小学校入口 5分
10:42着
洋光台駅前 9分