横浜市営バス107系統
上中里町,上中里郵便局前,洋光台駅前方面

上中里郵便局前:2020年9月21日(月) 10:04発

所要時間(概算)
09:55発 洋光台駅前
09:56着
09:56発
洋光台第四小学校入口
09:57着
09:57発
南公園前
09:59着
09:59発
萩台
10:00着
10:00発
上中里橋
10:02着
10:02発
向坂
10:03着
10:03発
上中里町
10:04着
10:04発
上中里郵便局前
10:05着
10:05発
随縁寺前 1分
10:06着
10:06発
上の前 2分
10:07着
10:07発
下ケ谷 3分
10:09着
10:09発
上笹下地域ケアプラザ前 5分
10:10着
10:10発
上中里団地 6分
10:12着
10:12発
さわの里小学校前 8分
10:14着
10:14発
上中里町 10分
10:15着
10:15発
向坂 11分
10:16着
10:16発
上中里橋 12分
10:17着
10:17発
萩台 13分
10:20着
10:20発
南公園前 16分
10:21着
10:21発
洋光台第四小学校入口 17分
10:24着
洋光台駅前 20分