横浜市営バス107系統
上中里町,上中里郵便局前,洋光台駅前方面

上中里橋:2020年7月5日(日) 10:01発

所要時間(概算)
09:40発 洋光台駅前
09:41着
09:41発
洋光台第四小学校入口
09:42着
09:42発
南公園前
09:44着
09:44発
萩台
09:45着
09:45発
上中里橋
09:47着
09:47発
向坂
09:48着
09:48発
上中里町
09:49着
09:49発
上中里郵便局前
09:50着
09:50発
随縁寺前
09:51着
09:51発
上の前
09:52着
09:52発
下ケ谷
09:54着
09:54発
上笹下地域ケアプラザ前
09:55着
09:55発
上中里団地
09:57着
09:57発
さわの里小学校前
09:59着
09:59発
上中里町
10:00着
10:00発
向坂
10:01着
10:01発
上中里橋
10:02着
10:02発
萩台 1分
10:05着
10:05発
南公園前 4分
10:06着
10:06発
洋光台第四小学校入口 5分
10:09着
洋光台駅前 8分