横浜市営バス107系統
上中里町,上中里郵便局前,洋光台駅前方面

上中里橋:2020年7月5日(日) 09:45発

所要時間(概算)
09:40発 洋光台駅前
09:41着
09:41発
洋光台第四小学校入口
09:42着
09:42発
南公園前
09:44着
09:44発
萩台
09:45着
09:45発
上中里橋
09:47着
09:47発
向坂 2分
09:48着
09:48発
上中里町 3分
09:49着
09:49発
上中里郵便局前 4分
09:50着
09:50発
随縁寺前 5分
09:51着
09:51発
上の前 6分
09:52着
09:52発
下ケ谷 7分
09:54着
09:54発
上笹下地域ケアプラザ前 9分
09:55着
09:55発
上中里団地 10分
09:57着
09:57発
さわの里小学校前 12分
09:59着
09:59発
上中里町 14分
10:00着
10:00発
向坂 15分
10:01着
10:01発
上中里橋 16分
10:02着
10:02発
萩台 17分
10:05着
10:05発
南公園前 20分
10:06着
10:06発
洋光台第四小学校入口 21分
10:09着
洋光台駅前 24分