横浜市営バス107系統
上中里町,上中里郵便局前,洋光台駅前方面

上中里橋:2020年7月5日(日) 09:46発

所要時間(概算)
09:25発 洋光台駅前
09:26着
09:26発
洋光台第四小学校入口
09:27着
09:27発
南公園前
09:29着
09:29発
萩台
09:30着
09:30発
上中里橋
09:32着
09:32発
向坂
09:33着
09:33発
上中里町
09:34着
09:34発
上中里郵便局前
09:35着
09:35発
随縁寺前
09:36着
09:36発
上の前
09:37着
09:37発
下ケ谷
09:39着
09:39発
上笹下地域ケアプラザ前
09:40着
09:40発
上中里団地
09:42着
09:42発
さわの里小学校前
09:44着
09:44発
上中里町
09:45着
09:45発
向坂
09:46着
09:46発
上中里橋
09:47着
09:47発
萩台 1分
09:50着
09:50発
南公園前 4分
09:51着
09:51発
洋光台第四小学校入口 5分
09:54着
洋光台駅前 8分