横浜市営バス107系統
上中里町,上中里郵便局前,洋光台駅前方面

上中里橋:2020年7月5日(日) 09:15発

所要時間(概算)
09:10発 洋光台駅前
09:11着
09:11発
洋光台第四小学校入口
09:12着
09:12発
南公園前
09:14着
09:14発
萩台
09:15着
09:15発
上中里橋
09:17着
09:17発
向坂 2分
09:18着
09:18発
上中里町 3分
09:19着
09:19発
上中里郵便局前 4分
09:20着
09:20発
随縁寺前 5分
09:21着
09:21発
上の前 6分
09:22着
09:22発
下ケ谷 7分
09:24着
09:24発
上笹下地域ケアプラザ前 9分
09:25着
09:25発
上中里団地 10分
09:27着
09:27発
さわの里小学校前 12分
09:29着
09:29発
上中里町 14分
09:30着
09:30発
向坂 15分
09:31着
09:31発
上中里橋 16分
09:32着
09:32発
萩台 17分
09:35着
09:35発
南公園前 20分
09:36着
09:36発
洋光台第四小学校入口 21分
09:39着
洋光台駅前 24分