横浜市営バス107系統
上中里町,上中里郵便局前,洋光台駅前方面

上中里郵便局前:2020年9月21日(月) 09:04発

所要時間(概算)
08:55発 洋光台駅前
08:56着
08:56発
洋光台第四小学校入口
08:57着
08:57発
南公園前
08:59着
08:59発
萩台
09:00着
09:00発
上中里橋
09:02着
09:02発
向坂
09:03着
09:03発
上中里町
09:04着
09:04発
上中里郵便局前
09:05着
09:05発
随縁寺前 1分
09:06着
09:06発
上の前 2分
09:07着
09:07発
下ケ谷 3分
09:09着
09:09発
上笹下地域ケアプラザ前 5分
09:10着
09:10発
上中里団地 6分
09:12着
09:12発
さわの里小学校前 8分
09:14着
09:14発
上中里町 10分
09:15着
09:15発
向坂 11分
09:16着
09:16発
上中里橋 12分
09:17着
09:17発
萩台 13分
09:20着
09:20発
南公園前 16分
09:21着
09:21発
洋光台第四小学校入口 17分
09:24着
洋光台駅前 20分