横浜市営バス107系統
上中里町,上中里郵便局前,洋光台駅前方面

上中里郵便局前:2020年9月21日(月) 08:49発

所要時間(概算)
08:40発 洋光台駅前
08:41着
08:41発
洋光台第四小学校入口
08:42着
08:42発
南公園前
08:44着
08:44発
萩台
08:45着
08:45発
上中里橋
08:47着
08:47発
向坂
08:48着
08:48発
上中里町
08:49着
08:49発
上中里郵便局前
08:50着
08:50発
随縁寺前 1分
08:51着
08:51発
上の前 2分
08:52着
08:52発
下ケ谷 3分
08:54着
08:54発
上笹下地域ケアプラザ前 5分
08:55着
08:55発
上中里団地 6分
08:57着
08:57発
さわの里小学校前 8分
08:59着
08:59発
上中里町 10分
09:00着
09:00発
向坂 11分
09:01着
09:01発
上中里橋 12分
09:02着
09:02発
萩台 13分
09:05着
09:05発
南公園前 16分
09:06着
09:06発
洋光台第四小学校入口 17分
09:09着
洋光台駅前 20分