横浜市営バス107系統
上中里町,上中里郵便局前,洋光台駅前方面

上中里橋:2020年7月5日(日) 08:30発

所要時間(概算)
08:25発 洋光台駅前
08:26着
08:26発
洋光台第四小学校入口
08:27着
08:27発
南公園前
08:29着
08:29発
萩台
08:30着
08:30発
上中里橋
08:32着
08:32発
向坂 2分
08:33着
08:33発
上中里町 3分
08:34着
08:34発
上中里郵便局前 4分
08:35着
08:35発
随縁寺前 5分
08:36着
08:36発
上の前 6分
08:37着
08:37発
下ケ谷 7分
08:39着
08:39発
上笹下地域ケアプラザ前 9分
08:40着
08:40発
上中里団地 10分
08:42着
08:42発
さわの里小学校前 12分
08:44着
08:44発
上中里町 14分
08:45着
08:45発
向坂 15分
08:46着
08:46発
上中里橋 16分
08:47着
08:47発
萩台 17分
08:50着
08:50発
南公園前 20分
08:51着
08:51発
洋光台第四小学校入口 21分
08:54着
洋光台駅前 24分