横浜市営バス107系統
上中里町,上中里郵便局前,洋光台駅前方面

上中里橋:2020年7月5日(日) 08:15発

所要時間(概算)
08:10発 洋光台駅前
08:11着
08:11発
洋光台第四小学校入口
08:12着
08:12発
南公園前
08:14着
08:14発
萩台
08:15着
08:15発
上中里橋
08:17着
08:17発
向坂 2分
08:18着
08:18発
上中里町 3分
08:19着
08:19発
上中里郵便局前 4分
08:20着
08:20発
随縁寺前 5分
08:21着
08:21発
上の前 6分
08:22着
08:22発
下ケ谷 7分
08:24着
08:24発
上笹下地域ケアプラザ前 9分
08:25着
08:25発
上中里団地 10分
08:27着
08:27発
さわの里小学校前 12分
08:29着
08:29発
上中里町 14分
08:30着
08:30発
向坂 15分
08:31着
08:31発
上中里橋 16分
08:32着
08:32発
萩台 17分
08:35着
08:35発
南公園前 20分
08:36着
08:36発
洋光台第四小学校入口 21分
08:39着
洋光台駅前 24分