横浜市営バス107系統
上中里町,上中里郵便局前,洋光台駅前方面

上中里橋:2020年7月5日(日) 08:17発

所要時間(概算)
07:56発 洋光台駅前
07:57着
07:57発
洋光台第四小学校入口
07:58着
07:58発
南公園前
08:00着
08:00発
萩台
08:01着
08:01発
上中里橋
08:03着
08:03発
向坂
08:04着
08:04発
上中里町
08:05着
08:05発
上中里郵便局前
08:06着
08:06発
随縁寺前
08:07着
08:07発
上の前
08:08着
08:08発
下ケ谷
08:10着
08:10発
上笹下地域ケアプラザ前
08:11着
08:11発
上中里団地
08:13着
08:13発
さわの里小学校前
08:15着
08:15発
上中里町
08:16着
08:16発
向坂
08:17着
08:17発
上中里橋
08:18着
08:18発
萩台 1分
08:21着
08:21発
南公園前 4分
08:22着
08:22発
洋光台第四小学校入口 5分
08:25着
洋光台駅前 8分