横浜市営バス107系統
上中里町,上中里郵便局前,洋光台駅前方面

上中里橋:2020年7月5日(日) 08:03発

所要時間(概算)
07:42発 洋光台駅前
07:43着
07:43発
洋光台第四小学校入口
07:44着
07:44発
南公園前
07:46着
07:46発
萩台
07:47着
07:47発
上中里橋
07:49着
07:49発
向坂
07:50着
07:50発
上中里町
07:51着
07:51発
上中里郵便局前
07:52着
07:52発
随縁寺前
07:53着
07:53発
上の前
07:54着
07:54発
下ケ谷
07:56着
07:56発
上笹下地域ケアプラザ前
07:57着
07:57発
上中里団地
07:59着
07:59発
さわの里小学校前
08:01着
08:01発
上中里町
08:02着
08:02発
向坂
08:03着
08:03発
上中里橋
08:04着
08:04発
萩台 1分
08:07着
08:07発
南公園前 4分
08:08着
08:08発
洋光台第四小学校入口 5分
08:11着
洋光台駅前 8分