横浜市営バス107系統
上中里町,上中里郵便局前,洋光台駅前方面

上中里橋:2020年7月5日(日) 07:47発

所要時間(概算)
07:42発 洋光台駅前
07:43着
07:43発
洋光台第四小学校入口
07:44着
07:44発
南公園前
07:46着
07:46発
萩台
07:47着
07:47発
上中里橋
07:49着
07:49発
向坂 2分
07:50着
07:50発
上中里町 3分
07:51着
07:51発
上中里郵便局前 4分
07:52着
07:52発
随縁寺前 5分
07:53着
07:53発
上の前 6分
07:54着
07:54発
下ケ谷 7分
07:56着
07:56発
上笹下地域ケアプラザ前 9分
07:57着
07:57発
上中里団地 10分
07:59着
07:59発
さわの里小学校前 12分
08:01着
08:01発
上中里町 14分
08:02着
08:02発
向坂 15分
08:03着
08:03発
上中里橋 16分
08:04着
08:04発
萩台 17分
08:07着
08:07発
南公園前 20分
08:08着
08:08発
洋光台第四小学校入口 21分
08:11着
洋光台駅前 24分