横浜市営バス107系統
上中里町,上中里郵便局前,洋光台駅前方面

上中里橋:2020年7月5日(日) 07:49発

所要時間(概算)
07:28発 洋光台駅前
07:29着
07:29発
洋光台第四小学校入口
07:30着
07:30発
南公園前
07:32着
07:32発
萩台
07:33着
07:33発
上中里橋
07:35着
07:35発
向坂
07:36着
07:36発
上中里町
07:37着
07:37発
上中里郵便局前
07:38着
07:38発
随縁寺前
07:39着
07:39発
上の前
07:40着
07:40発
下ケ谷
07:42着
07:42発
上笹下地域ケアプラザ前
07:43着
07:43発
上中里団地
07:45着
07:45発
さわの里小学校前
07:47着
07:47発
上中里町
07:48着
07:48発
向坂
07:49着
07:49発
上中里橋
07:50着
07:50発
萩台 1分
07:53着
07:53発
南公園前 4分
07:54着
07:54発
洋光台第四小学校入口 5分
07:57着
洋光台駅前 8分