横浜市営バス107系統
上中里町,上中里郵便局前,洋光台駅前方面

上中里橋:2020年7月5日(日) 07:33発

所要時間(概算)
07:28発 洋光台駅前
07:29着
07:29発
洋光台第四小学校入口
07:30着
07:30発
南公園前
07:32着
07:32発
萩台
07:33着
07:33発
上中里橋
07:35着
07:35発
向坂 2分
07:36着
07:36発
上中里町 3分
07:37着
07:37発
上中里郵便局前 4分
07:38着
07:38発
随縁寺前 5分
07:39着
07:39発
上の前 6分
07:40着
07:40発
下ケ谷 7分
07:42着
07:42発
上笹下地域ケアプラザ前 9分
07:43着
07:43発
上中里団地 10分
07:45着
07:45発
さわの里小学校前 12分
07:47着
07:47発
上中里町 14分
07:48着
07:48発
向坂 15分
07:49着
07:49発
上中里橋 16分
07:50着
07:50発
萩台 17分
07:53着
07:53発
南公園前 20分
07:54着
07:54発
洋光台第四小学校入口 21分
07:57着
洋光台駅前 24分