横浜市営バス107系統
上中里町,上中里郵便局前,洋光台駅前方面

上中里橋:2020年7月5日(日) 07:35発

所要時間(概算)
07:14発 洋光台駅前
07:15着
07:15発
洋光台第四小学校入口
07:16着
07:16発
南公園前
07:18着
07:18発
萩台
07:19着
07:19発
上中里橋
07:21着
07:21発
向坂
07:22着
07:22発
上中里町
07:23着
07:23発
上中里郵便局前
07:24着
07:24発
随縁寺前
07:25着
07:25発
上の前
07:26着
07:26発
下ケ谷
07:28着
07:28発
上笹下地域ケアプラザ前
07:29着
07:29発
上中里団地
07:31着
07:31発
さわの里小学校前
07:33着
07:33発
上中里町
07:34着
07:34発
向坂
07:35着
07:35発
上中里橋
07:36着
07:36発
萩台 1分
07:39着
07:39発
南公園前 4分
07:40着
07:40発
洋光台第四小学校入口 5分
07:43着
洋光台駅前 8分